Проблема: У меня украли банковскую карту Сбербанка. Подскажите есть ли в банкоматах Сбера приборы наблюдения? Знаю промежуток времени, когда позабыл карту в банкомате, а вот как получить доступ не знаю. С уважением, Виктор.

Ответ: Уважаемый, Виктор! Доступ к видеофайлам получить возможно. Для этого необходимо сделать вытекающее:

— Свяжитесь напрямую со Сбербанком и письменно обратитесь с заявлением о пропаже банковской карты и обязательно укажите просьбу о доступе к видеозаписи за определенный этап времени.

— Свяжитесь с полицией и подайте заявление. Сотрудники полиции смогут исследовать и получить видеозаписи из банкомата.

— Если у вас есть какая-либо информация о человеке, какой использовал вашу украденную карту, например, приблизительное время и место совершения транзакции, предоставьте эту информацию банку и полиции. Возможно, они смогут сузить розыск отснятого материала. Я надеюсь, что это поможет.